На Форуме запрещено:                       
                                                                                                       
- Размещать информацию рекламного характера вне подфорума «реклама».
Также запрещено использовать ссылки для привлечения рефералов, клиентов и т.п. Нельзя приманивать пользователей подобными способами: "Все сюда!", "Заходите быстро!" и т.д.

- Использовать нецензурную лексику и брань.

- Регистрироваться более одного раза и захватывать ники (регистрировать аккаунты с определенными никами с целью препятствования использования их другими). Также запрещено регистрировать аккаунт-двойник (близко похожий на уже существующий).

-
Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, E-mail и т.п.
Нарушители будут блокироваться.

- Использовать аккаунт участника без единого сообщения. При не активности дольше 1 месяца, аккаунт может быть удален, а ник освобожден для регистрации. Если вы собираетесь исчезать из сети и сохранить за собой ник - пожалуйста, известите Администрацию.

- Создавать одинаковые темы в одном или разных подфорумах - это расценивается как флуд.

- Создавать темы, не соответствующие тематике подфорума. Если Вы ошиблись и создали тему не там, напишите личное сообщение модератору этого подфорума с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему.

- Запрещены: оскорбления других участников Форума в какой бы то ни было форме, любого вида дискриминация по любым признакам, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения. Уважайте себя и других.

- Публиковать вирусы, троянские и иные вредоносные программы, а также ссылки на них. Ссылками на такие программы обменивайтесь при помощи почты, личных сообщений или иным способом.